Russian Belarusian English

Профсоюз

Белорусский профессиональный союз работников здравоохранения Минская областная организация

Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения

«Крупская центральная районная больница»

 

СОСТАВ         ПРОФКОМА

 

п/п

Должность, сектор ответственности

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

1

Председатель профкома

Драница Татьяна Ивановна

21804

2

Заместитель председателя профкома

Макарова Анастасия Сергеевна

 

3

Казначей

Златкевич Елена Никитична

21595

4

Сектор по организационной работе

Косточко Ольга Анатольевна

Николаенко Павел Юрьевич

55823

54700

5

Сектор по информационной работе

Николаенко Павел Юрьевич

54700

6

Культурно-массовый сектор

Никитина Светлана Ефимовна

Козел Татьяна Александровна

22796

23061

7

Сектор по жилищно-бытовым условиям работников УЗ «Крупская ЦРБ», охрана и контроль соблюдения законодательства о труде

Лугавцова Елена Григорьевна

Сапегина Алеся Вацловна

22784

8

Физкультурно-оздоровительный сектор

Гамаюнова Инна Васильевна

Леонович Екатерина Михайловна

55111

22639

9

Сектор охраны семьи, материнства и детства, ответственные за работу с обязанными лицами

Барбарович Ирина Владимировна

Полещук Ольга Александровна

23814

 

СПИСОК  ОБЩЕСТВЕННЫХ  ИНСПЕКТОРОВ

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

Ивановская Ольга Александровна

Медицинская сестра (старшая) инфекционного отделения

2

Эгерд Светлана Васильевна

Медицинская сестра (старшая) поликлиники

3

Лустова Ольга Викторовна

Медицинская сестра (старшая) неврологического отделения

4

Гамаюнова Инна Васильевна

Медицинская сестра (старшая) педиатрического отделения

5

Острикова Валентина Владимировна

Медицинская сестра операционная (старшая)

6

Чепенец Оксана Владимировна

Медицинская сестра-анестезист (старшая)

7

Королёва Наталья Александровна

Медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения

8

Сойко Светлана Николаевна

Медицинская сестра (старшая) стоматологического  отделения

9

Мананникова Елена Андреевна

Акушерка (старшая) гинекологического отделения

10

Калюжный Виталий Фёдорович

Старший мастер бригады ТОиТР ИС

11

Клечковская Татьяна Владимировна

 Диетсестра

12

Огиевич Екатерина Михайловна

Заведующая Крупским ФАП

 

СОСТАВ         РЕВИЗИОННОЙ    КОМИССИИ

 

п/п

Должность,

Фамилия, имя, отчество

Рабочий телефон

1

Председатель ревизионной комиссии

Ветерцова Ольга Анатольевна

21595

2

Член ревизионной комиссии

Кожановская Ольга Николаевна

20937

3

Член ревизионной комиссии

Бардашевич Татьяна Дмитриевна

57779